Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Компания "Призма" приняла участие в праздновании двухсотлетнего юбилея концерна KBA

    29.10.2017

    Прошедшее 26 октября 2017 года торжество в городе Кёнигсберг (Калининград, Калиниградская область) ознаменовало двухсотлетие концерна KBA, приуроченное к истории великолепных достижений в области полиграфии. История KBA насчитывает два века инноваций, начиная с момента изобретения первой механической печатной машины в ноябре 1814 года основателями Фридрихом Кёнигом и Андреасом Бауером. В 1817 году была основана «Фабрика быстрых печатных машин Koenig & Bauer», проложившая путь к современным технологиям в области печати.

    Компания "Призма" активное участие в праздновании этого значимого события и была высоко отмечена почетным дипломом за долгое и успешное сотрудничество с концерном KBA и его российским представительством, "КБА РУС". Диплом вручил генеральный директор "КБА РУС" Фёдор Смирнов.

    Эта награда для нас - не только заслуженное признание нашего вклада в развитие отрасли, но и подтверждение нашего стремления к инновациям и высокому качеству в сфере полиграфии. Prizmagroup гордится своим участием в истории KBA и продолжит укреплять свое партнерство, принося в мир печати новые достижения и технологические решения.