Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Компания Призма приняла участие во втором всероссийском полиграфическом форуме "Полиграфия будущего!"

    11.02.2018

    Компания "Призма" продолжает вести отраслевые инновации и развиваться в соответствии с последними трендами. Недавно мы приняли активное участие во Втором Всероссийском Полиграфическом Форуме "Полиграфия будущего!", который состоялся 9 февраля 2018 года.

    Этот форум, организованный ведущими предприятиями полиграфической отрасли, включая Монди, ОктоПринт Сервис, Хубергруп РУС, ТД "Папирус - Столица", и Ксерокс, стал эпицентром обмена опытом и новейших идей в сфере полиграфии.

    В рамках форума обсуждались актуальные темы, связанные с современными технологиями печати, использованием новых материалов, требованиями рынка и перспективами развития отрасли. Участие в этом мероприятии позволило "Призме" не только представить свои инновационные решения, но и узнать о передовом опыте других лидеров отрасли.

    Мы гордимся тем, что сможем применить полученные знания и опыт в нашей работе, поддерживая высшие стандарты качества и эффективности в области полиграфии. "Призма" остается в строю технологического прогресса, готовая воплощать ваши идеи в упаковке из картона!