Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Конференция «Моноритм: 2019»

    02.06.2019

    Завершилась ежегодная конференция пользователей программных продуктов ASystem и PrintEffect «Моноритм :: 2019», которая прошла 30 мая 2019 года в стенах отеля «Измайлово Гамма-Дельта» в Москве. Это событие собрало более 150 представителей из 70 типографий России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

    Prizmagroup с гордостью приняла участие в этом важном мероприятии, насыщенном знаниями и инновациями. Мы не только получили огромное количество новой и полезной информации, но также усвоили масштаб задач, стоящих перед нами в области упаковочного производства, и оценили потенциал программы ASystem.

    Конференция стала не только площадкой для обмена опытом, но и возможностью взглянуть в будущее индустрии, оценить текущие тенденции и проложить путь к новым высотам. Мы уверены, что участие в мероприятии станет драйвером для нашего развития, откроет новые перспективы и поможет воплотить в жизнь передовые идеи и технологии.

    Благодарим организаторов и участников за вдохновение, идеи и динамичную атмосферу, которая воодушевляет нас двигаться вперёд и совершенствовать нашу продукцию. На конференции мы обрели не только знаний, но и новых друзей и партнеров.

    С нетерпением ждем встречи на будущих мероприятиях и продолжения взаимовыгодного сотрудничества!

    С любовью к инновациям и качеству, Команда Prizmagroup