• +7 (495) 788-75-80
  • Мы вступили в национальную ассоциацию полиграфистов!

    03.11.2017

    В Национальной Ассоциации полиграфистов (НАП) состоят более 200 различных типографий и мы рады присоединиться к сообществу профессионалов!

    Национальная Ассоциация полиграфистов (НАП) является добровольным объединением юридических лиц, созданной в целях координации их деятельности, представления и защиты общих прав и законных интересов. Ассоциация является некоммерческой организацией, основанной на членстве.

    Национальная Ассоциация полиграфистов России решает следующие задачи:

    • содействие развитию и техническому совершенствованию полиграфической отрасли на отечественном рынке;
    • выработка внутриотраслевых полиграфических стандартов;
    • обеспечение взаимодействия между потребителями и производителями полиграфической продукции;
    • совершенствование системы информационного обеспечения рынка полиграфических услуг;
    • изучение спроса и предложения на полиграфическую продукцию (работы, услуги) на внутреннем и международном рынках;
    • участие в закСвидетельство члена НАПонотворческой деятельности, направленное на совершенствование законодательства, регулирующего правоотношения внутри отрасли;
    • представления и защиты интересов и прав членов Ассоциации в рамках их деятельности;
    • содействие развитию лизинга полиграфического оборудования, путем взаимодействия с кредитными организациями;
    • содействия процессу интеграции между членами Ассоциации и их взаимодействию с российскими и зарубежными организациями;
    • распространения передового опыта членов Ассоциации для повышения деловой квалификации и профессионализма руководителей предприятий и специалистов.