Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Нам сегодня - 16 лет!

    25.11.2019

    Дорогие друзья и партнеры!

    Сегодня для нас особенный день – мы отмечаем 16-летие нашего предприятия! 16 лет труда, творчества и взаимного роста. В этот знаменательный момент хотим поделиться с вами частичкой нашей истории. Точно 16 лет назад было зарегистрировано наше предприятие, и с тех пор мы преодолевали все трудности и радости этого увлекательного пути. Наш путь начался с маленького офиса, и сегодня мы гордимся быть Типографией полного цикла с современным парком станков.

    Этот путь был полон вызовов, и благодаря неиссякаемой энергии и профессионализму наших сотрудников мы не только преодолевали трудности, но и становились сильнее. Огромное спасибо всем нашим партнёрам за то, что были с нами на каждом этапе этого производственного пути. Вместе мы достигли многого, и это только начало!

    Сегодня мы отмечаем этот важный юбилей вместе с вами, нашими драгоценными коллегами и партнёрами. Этот день – день нашего совместного труда и достижений.

    Спасибо, что разделяете с нами этот важный момент. Поздравляем каждого из вас с этим замечательным днём! Вперёд, к новым вершинам и новым успехам!

    С любовью и благодарностью, Команда Prizmagroup