Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Новогодняя коллекция 2020!

    15.04.2019

    Уважаемые клиенты Prizmagroup,

    Представляем вам нашу яркую и удивительную Новогоднюю Коллекцию 2020, о которой мы создали специальный буклет, чтобы подарить вам долю волшебства на предстоящие праздники.

    В этой коллекции мы с удовольствием представляем новогоднюю упаковку, насыщенную разнообразной праздничной тематикой и символами будущего года – очаровательными мышками. Загляните внутрь и увидите, как они гармонично вписываются в коллекцию, соседствуя с различными животными, Дедушкой Морозом, Снегурочкой и даже пиратом!

    Новогодняя коллекция включает в себя 53 уникальные коробки из картона и микрогофрокартона с разнообразными конструкциями и видами отделки: от стильного УФ-лака до захватывающего 3D СанЛайн. Вместимость коробок варьируется от 300 г до 2,5 кг, обеспечивая идеальный вариант для любого вашего подарка.

    Не упустите шанс заглянуть на страницу "РАСПРОДАЖА"! Здесь вы обнаружите упаковки по самым привлекательным ценам, чтобы сделать ваши подарки еще более эксклюзивными и приятными.

    Приглашаем вас окунуться в атмосферу волшебства и выбрать идеальную новогоднюю упаковку для ваших подарков в Новогодней Коллекции 2020 от Prizmagroup!