Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Типография "Призма"номинирована на статус «лидер отрасли»!

    23.03.2018

    Мы с гордостью объявляем, что Типография "Призма" подтверждает свой статус в числе лучших, становясь номинантом на звание «Лидер Отрасли». Результаты Всероссийского Бизнес-Рейтинга, основанные на государственной статистике за прошлый отчетный период, выделили наше предприятие, занявшее внушительное 7-е место в Центральном федеральном округе.

    Статус «Лидер Отрасли» — не просто титул, это официальное признание нашего труда и добросовестности. Это заслуженное признание нашей надежности как партнера и подтверждение успешной деятельности. Национальный сертификат — это не просто награда, а демонстрация успешности и перспективности нашей организации.

    Эта выдающаяся награда присуждается компаниям, внесшим наибольший вклад в развитие российской экономики. Знак «Лидер Отрасли®» стал маркером качества наших товаров и услуг. Вместе с вами, нашими партнерами и клиентами, мы создаем будущее, и это признание — стимул продолжать наш путь вперед, превосходя собственные достижения. Благодарим за доверие и с нетерпением ждем новых вершин!