Изготовление упаковки из картона Изготовление упаковки из картона
  • +7 (495) 788-75-80
  • Выставка «РОСУПАК 2018» завершила свою работу

    30.06.2018

    Завершив свою работу, выставка RosUpack 2018 оставила за собой неизгладимое впечатление. Четыре дня интенсивной деятельности в просторах Крокус Экспо собрали сотни ведущих компаний и тысячи увлеченных посетителей.

    Эти четыре дня были не просто периодом мероприятий, но настоящим событием для нас, представителей Prizmagroup. Мы выражаем глубокую благодарность каждому посетителю за проявленный интерес к нашей компании. Это было не только время для обсуждения последних тенденций в упаковочной индустрии, но и уникальная возможность встретиться со старыми партнерами. В рамках выставки мы укрепили наши отношения и обменялись ценным опытом.

    Прошедшая выставка стала плодотворным временем, насыщенным новыми впечатлениями и возможностями. Мы гордимся участием в RosUpack 2018 и уверены, что это лишь начало нашего взаимовыгодного сотрудничества. Но, возможно, самым важным для нас стало знакомство с новыми партнерами. Встречи, проведенные в течение RosUpack 2018, открывают перед нами новые перспективы сотрудничества и совместных проектов. Мы убеждены, что эти контакты превратятся в долгосрочные партнерства, способствующие взаимному росту и успеху.

    Благодарим вас за поддержку и интерес к нашей компании. С нетерпением ждем новых встреч и возможностей на будущих мероприятиях.

    С уважением, Команда Prizmagroup